21.08.2019
8977

"Живиця" працює на передовій і в тилу. Про властивості мазі від Ігора Логвіненка

Інколи однієї розмови достатньо, щоб зрозуміти, наскільки людина талановита і любить неньку-Україну. Саме так сталося при знайомстві з Ігорем Логвіненко (м. Київ). 

Його хобі зараз – допомагати людям завдяки мазі «Живиця».


З давнини Живиця використовувалась для швидкого відновлення життєспроможності, загоєння ран, опіків, травм, переломів, розтягнень, натертостей, синців. Знімала втому, біль у м’язах та суглобах, поновлювала сили під час тривалих виснажливих навантажень, сприяла глибокому сну.

Поліпшує стан при: остеохондрозі, артриті, міжхребцевих грижах. Сприяє швидкій посттравматичній реабілітації.

Застосування: невелика кількість наноситься на саму рану та/або навкруги, так щоб мазь вбралася через 5-10 хвилин. Можна наносити на відкриті рани та опіки /може пекти з півгодини/. Завдяки високій концентрації живиці (ВК), мазь можна застосовувати, коли рана недоступна (пов'язки, гіпс). Наноситься на найближчі до рани відкриті місця.

Для загального піднесення життєвих сил організму ( у тому числі для зняття втоми, глибокого сну, більш швидкого одужання) наноситься на ліктьовий згин, під коліно, між пальцями рук і ніг, в середину ступні та долоні.

Склад: живиця, внутрішній жир (сітка).

Збирається та виготовляється з молитвами; допомагає тим, хто захищає та будує нову Україну!

Ось як про співпрацю розповідає сам Ігор:

«Варианты сотрудничества, в том числе поставку мази по себестоимости, обсуждаю только с волонтерами (организациями), у которых значительный годовой объем с регулярными поставками.

Для отдельных людей / единоразовых поставкок говорю, «рекомендованную цену», но готов идти на встречу. 

Например, мама погибшего бойца – волонтер, хочет всё равно заплатить – шлю бесплатно и даю номер карточки (раз она настаивает, что хочет заплатить) – заплатит, когда поможет и будет возможность (когда прийдет пенсия, если до меня дойдет очередь). Понятно, что потом шлю за свой счет опять. )

Рекомендованая цена мази «Живица +» = 50 грн. (универсальная мазь, которую делаю для передовой).

На практике руководствуюсь правилом: «все средства, которые приходят с определенного направления, идут на это же направление». (это еще бизнес-правило – вкладывать в то, что работает).

Все вырученные деньги идут на изготовление мази и передачу её в первую очередь медикам на передовую и в госпитали, и добровольцам (безусловный приоритет №1). По возможности: бойцам, ветеранам, родственникам погибших бойцов (список длинный).

Любые пожелания обсуждаются, на разумные решения соглашаюсь.

Тем, кто пишут в личку, отправляю на НП и даю номер карточки. Если и когда поможет – поддержат. При этом смотрю профиль Фейсбука, что это патриот. Не-патриотам стараюсь вообще не давать )) Где-то 80% потом перечисляют деньги.

Мои задачи и цели по отношению к мази:

Приоритет №1 (за мой счет) – медикам на передовую. Они одну баночку используют для нескольких человек, в сочетании с другими медицинским рекомендациями и назначениями.

Направление №2 (желательно, хотя бы, частичный возврат себестоимости) – реабилитация ветеранов. Опыт США после войны во Вьетнаме показал, что это очень большое направление на 10 и более лет.

В период 2014 – начало 2019 года, иногда получал денежную или иную материальную поддержку. Очень благодарен каждому! Поддержка всегда приходила, когда она была особенно нужна!! Но в общих суммах, более 90% финансирования изготовления мази было за счет моих собственных средств. 

С начала 2019 года, стал больше настаивать на том, чтобы «по возможности и желанию» те, для кого мазь оказалась полезна, поддерживали материально мою деятельность.

Есть наработки для коммерческой продажи через интернет-магазин. Есть понимание и опыт раскручивания продаж, есть площадки, где надо выставляться. (конечно, сейчас всё быстро развивается, но сорентируюсь). Но есть понимание, что это займет много времени и сил, а очень большого дохода не даст. Поэтому я смотрю, где могу найти высокооплачиваемую работу )

На сейчас я сделал и отправил около 9,5 тысяч баночек (за 2014-2019, считая купленную тару). Это к тому, что процент финансирования от небольших продаж, существенно не изменится.

Это «общая картина» моей работы по мази».


Детальніше ви можете почитати на сайті та в групі:

Група в Facebook - https://www.facebook.com/groups/zhyvitsa/

Сайт - http://zhivica.com/vykorystannja/

Дякуємо Ігору за його працю!


___________________________________________

АвторSvitlana Domanchukкопірайтер, засновниця інтернет-ресурсу "Життя після АТО"



Опубліковано в категоріях: НОВИНИ | Знати, щоб вижити | Медичне обстеження

Позначки: медична допомога | про нашу армію

На цю ж тему

25.02.2022 Якщо не буде мобільного зв'язку

13.08.2020 Як зрозуміти, що людина тоне, і вчасно допомогти?

21.07.2020 Сонячний та тепловий удар: симптоми і перша допомога

21.07.2020 Перша допомога при ударах, розтягненнях і розривах зв’язок, вивихах

23.06.2020 Вправа "5-4-3-2-1": техніка заземлення для зменшення стресу і тривоги

Ми в мережі Facebook

Пошук

Додати інформацію

Якщо ви володієте інформацією, яка буде корисною для учасників АТО та їхніх сімей, ми можемо її розмістити на сайті.
Для цього заповніть, будь ласка, форму.