21.08.2019
8979

"Живиця" працює на передовій і в тилу. Про властивості мазі від Ігора Логвіненка

Інколи однієї розмови достатньо, щоб зрозуміти, наскільки людина талановита і любить неньку-Україну. Саме так сталося при знайомстві з Ігорем Логвіненко (м. Київ). 

Його хобі зараз – допомагати людям завдяки мазі «Живиця».


З давнини Живиця використовувалась для швидкого відновлення життєспроможності, загоєння ран, опіків, травм, переломів, розтягнень, натертостей, синців. Знімала втому, біль у м’язах та суглобах, поновлювала сили під час тривалих виснажливих навантажень, сприяла глибокому сну.

Поліпшує стан при: остеохондрозі, артриті, міжхребцевих грижах. Сприяє швидкій посттравматичній реабілітації.

Застосування: невелика кількість наноситься на саму рану та/або навкруги, так щоб мазь вбралася через 5-10 хвилин. Можна наносити на відкриті рани та опіки /може пекти з півгодини/. Завдяки високій концентрації живиці (ВК), мазь можна застосовувати, коли рана недоступна (пов'язки, гіпс). Наноситься на найближчі до рани відкриті місця.

Для загального піднесення життєвих сил організму ( у тому числі для зняття втоми, глибокого сну, більш швидкого одужання) наноситься на ліктьовий згин, під коліно, між пальцями рук і ніг, в середину ступні та долоні.

Склад: живиця, внутрішній жир (сітка).

Збирається та виготовляється з молитвами; допомагає тим, хто захищає та будує нову Україну!

Ось як про співпрацю розповідає сам Ігор:

«Варианты сотрудничества, в том числе поставку мази по себестоимости, обсуждаю только с волонтерами (организациями), у которых значительный годовой объем с регулярными поставками.

Для отдельных людей / единоразовых поставкок говорю, «рекомендованную цену», но готов идти на встречу. 

Например, мама погибшего бойца – волонтер, хочет всё равно заплатить – шлю бесплатно и даю номер карточки (раз она настаивает, что хочет заплатить) – заплатит, когда поможет и будет возможность (когда прийдет пенсия, если до меня дойдет очередь). Понятно, что потом шлю за свой счет опять. )

Рекомендованая цена мази «Живица +» = 50 грн. (универсальная мазь, которую делаю для передовой).

На практике руководствуюсь правилом: «все средства, которые приходят с определенного направления, идут на это же направление». (это еще бизнес-правило – вкладывать в то, что работает).

Все вырученные деньги идут на изготовление мази и передачу её в первую очередь медикам на передовую и в госпитали, и добровольцам (безусловный приоритет №1). По возможности: бойцам, ветеранам, родственникам погибших бойцов (список длинный).

Любые пожелания обсуждаются, на разумные решения соглашаюсь.

Тем, кто пишут в личку, отправляю на НП и даю номер карточки. Если и когда поможет – поддержат. При этом смотрю профиль Фейсбука, что это патриот. Не-патриотам стараюсь вообще не давать )) Где-то 80% потом перечисляют деньги.

Мои задачи и цели по отношению к мази:

Приоритет №1 (за мой счет) – медикам на передовую. Они одну баночку используют для нескольких человек, в сочетании с другими медицинским рекомендациями и назначениями.

Направление №2 (желательно, хотя бы, частичный возврат себестоимости) – реабилитация ветеранов. Опыт США после войны во Вьетнаме показал, что это очень большое направление на 10 и более лет.

В период 2014 – начало 2019 года, иногда получал денежную или иную материальную поддержку. Очень благодарен каждому! Поддержка всегда приходила, когда она была особенно нужна!! Но в общих суммах, более 90% финансирования изготовления мази было за счет моих собственных средств. 

С начала 2019 года, стал больше настаивать на том, чтобы «по возможности и желанию» те, для кого мазь оказалась полезна, поддерживали материально мою деятельность.

Есть наработки для коммерческой продажи через интернет-магазин. Есть понимание и опыт раскручивания продаж, есть площадки, где надо выставляться. (конечно, сейчас всё быстро развивается, но сорентируюсь). Но есть понимание, что это займет много времени и сил, а очень большого дохода не даст. Поэтому я смотрю, где могу найти высокооплачиваемую работу )

На сейчас я сделал и отправил около 9,5 тысяч баночек (за 2014-2019, считая купленную тару). Это к тому, что процент финансирования от небольших продаж, существенно не изменится.

Это «общая картина» моей работы по мази».


Детальніше ви можете почитати на сайті та в групі:

Група в Facebook - https://www.facebook.com/groups/zhyvitsa/

Сайт - http://zhivica.com/vykorystannja/

Дякуємо Ігору за його працю!


___________________________________________

АвторSvitlana Domanchukкопірайтер, засновниця інтернет-ресурсу "Життя після АТО"



Опубліковано в категоріях: НОВИНИ | Знати, щоб вижити | Медичне обстеження

Позначки: медична допомога | про нашу армію

На цю ж тему

6.10.2021 УВАГА! Акція КОД ЗДОРОВ’Я «4.5.0» до Дня Захисника та Захисниць України

26.07.2021 Військовослужбовці не можуть відмовитись від вакцинації, бо цього вимагає Статут

8.02.2021 Безкоштовне медичне обстеження для дитини учасника бойових дій: покрокова інструкція

18.08.2020 Пільги учасників бойових дій. Чи дотримується держава обіцянок?

21.07.2020 Болі у спині військового. Консультує лікар-невролог

Ми в мережі Facebook

Пошук

Додати інформацію

Якщо ви володієте інформацією, яка буде корисною для учасників АТО та їхніх сімей, ми можемо її розмістити на сайті.
Для цього заповніть, будь ласка, форму.